Как прекратить давление на свекровь относительно заключения договора соцнайма для проживания в выданной квартире?
Как вы грубо отвечаете. Ордер перестали выдавать давно, но не отменили их действие, если были выданы ранее, чтоб вы знали. При наличии ордера подписывать договор соцнайма не обязанность, а право. Но все равно спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нежные ответы можете получить у местных юристов, на платной основе. А свои сказки про обязанность и право, рассказывайте своим детям или внукам. Я вам ответила, никакие ордера, давно не действуют, только договор соцнайма! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких ордеров, сто лет не существует, вы не с луны прилетели? Она обязана заключить договор соцнайма, а затем может и бесплатно приватизировать квартиру. Свои законы вместе со свекровью, писать не стоит, они давно написаны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.