Можно ли без согласия бывшего супруга переуступить долю в квартире третьему дольщику, если доля была указана в ДДУ и брак расторгнут?

Могу ли я безвозмездно переуступить долю в квартире по дду третьему дольщику, без согласия второго дольщика (бывшей жены), если Квартира была куплена в браке, но при заключении дду, у нас с бывшей женой были указаны равные доли, а третья наибольшая доля у третьего дольщика, но в настоящее время брак расторгнут.
Лучший ответ

Там стоял вопрос возможности переуступка без предложения бывшей жене, а здесь о возможности вообще совершить данную переуступка без не согласиЯ. Квартира приобреталась в браке, раздела не было.

Здравия! Вам необходимо будет согласие бывшей жены на такую сделку, согласно ст.34 СК РФ.

Вы повторяетесь в своих вопросах.