И еще: у бабушки только договор о приватизации, свидетельства нет, сделают нам дарственную только с договором?
Договор дарения недвижимого имущества заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписываемого дарителем и одаряемым (или их представителями, действующими на основании доверенностей).
Обязательного придания договору дарения недвижимости нотариальной формы ГК РФ не требует.
Договор дарения недвижимого имущества (любого вида) признается заключенным с момента его государственной регистрации (п. 3 ст. 433, п. 3 ст. 574 ГК РФ).
День добрый, Ирина!
Дарственную оформляет нотариус.
Для формления дарственной представляются правоустанавливающие документы, в том числе свидетельство на право собственности.
Ирина, право собственности возникает с момента регистрации в регцентре, нужно оформить свидетельство на бабушку, впоследствии заключить договор дарения и сдать его на регистрацию в рег центр