Срок давности и действительность документов при установке отопления в 2015 году - возможность подачи иска УК в суд
Устанавливали свое отопление в 2015 году (на тот момент пакет документов был один, а на данный момент другой перечень.. добавился протокол собственников жилья о том что они не против, что дома у меня стоит котел) Сейчас УК пытается подать в суд на нашу квартиру потому что по их утверждению котел стоит незаконно. Можете подсказать сколько срок давности у такого типо документов? Может ли она подать на этом основании на нас в суд?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.