Нужна помощь - ребенок получил синяк в садике, мама хочет поговорить с заведующей
В пятницу сдала смену без царапин и ушибов у детей. В воскресенье позвонила мама и сказала, что у ребенка синяк на ушке в воскресенье. И что пойдет к заведующей Что мне делать?
Евгения Александровна, здравствуйте.
Ничего не делать. Вас пока ни в чем не обвиняют. Сделать сейчас вы ничего не можете.
Если потом дело дойдет до написания объяснительной, то укажите, что "В пятницу сдала смену без царапин и ушибов у детей". Откуда синяк - даже предоставить не могу. Все время находилась в детьми, ребенок жалоб не предъявлял.
Защищаться... Стоять на своей позиции.
Общение с заведующей будет зависит от её отношения к Вам.
В журнале приема детей из доу что написано? Если написано, что ребенок здоров, не имеет повреждений, то можете ссылаться на журнал.