Как избежать последствий неоплаченных микрозаймов - мои исполнительные дела и путь к финансовой стабильности
Как жить по глупости 11 исполнительных дел по неоплаченным микрозаймам, суммы не узнавала страшно. Устроилась официально сейчас, завела карту. Сижу и тресусь что останусь с детьми к новому году без денег. Была молодая глупая, сейчас сроду бы не брала. Но тогда пришлось.
Лучший ответ
Лилия, если так случится и арестуют зарплатную карту, то приставам предоставьте документ, который подтверждает, что на счет поступает зарплата-арест будет снят, но смогут удерживать 50%.
Можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листам.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, для начала зайдите на официальный сайт ФССП, введите свои данные в строку поиска и ознакомьтесь с информацией по всем вашим производствам.