Какие сроки оформления договора дарения квартиры и надо ли предоставить квитанции об оплате ком. усл. из ТСЖ.
Какие сроки оформления договора дарения квартиры и надо ли предоставить квитанции об оплате ком. усл. из тсж.
Лучший ответ
Договор дарения заключается в простой письменной форме. Квитанции предоставлять не нужно.
Согласно ст. 574 ГК РФ договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.
С уважением
адвокат А.А. Болотенко