Хочу узнать оформлялась ли доверенность от моего имени на мое ООО.
Хочу узнать оформлялась ли доверенность от моего имени на мое ооо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доверенность от Вашего имени на Ваше ООО могла удостоверяться нотариально, либо выдаваться без нотариального удостоверения.
Нотариальное удостоверение от Вашего имени без Вашего присутствия маловероятно. А если без нотариального удостоверения, то такое наверное возможно.
Скорее всего Вы сможете узнать это у предполагаемого контрагента, которому должна была предъявляться указанная доверенность.