Могу ли я узнать выдавалась ли от моего имени доверенность.
В нотариальную палату обращайтесь, только там проверить смогут.
Обращайтесь в нотариальную палату вашего региона с письменным заявлением.
Можете через любого нотариуса.
Чтобы проверить доверенность, воспользуйтесь сервисом Федеральной нотариальной палаты — введите в форме реестровый номер доверенности, дату подписания и фамилию, имя и отчество удостоверившего ее нотариуса. Если доверенность подлинная, система выдаст вам информацию о ней, если нет, сообщит, что документ не найден.