Бездействие полиции - мой опыт борьбы с заказным наездом и коррупцией

Вопрос №16712556 из г. Тюмень
опубликован 23.12.2019, 10:27
Несколько лет назад на меня был совершен заказной наезди. Полиция где работал мой муж и его любовница не желает ни чего делать. Так же мною подано за этот год 35 заявлений отпричастности к наезду еще группы лиц которым было выгодно разорение гос учрежление где я работала, поданы заявления по факту секта т.к были использованы тайна исповеди, от тех кто принимал исповедь позже поступила угроза, мэр перевелся в Калугу к еще одному предсиавителю Тобольского православия которого перевели тудв из за скандала с экстрсенсорным воздействием, а губернатор Якушев в Москву. Ничего не расследуется. В наезле так же учавствовал и смотрящий который живет рядом с женским Тобольским монастырем, видимо с целью пооучить дентги от наркооборота от данного смотрящего, они меня и подставили. Как заставить работатть структуры Я писала везде! В ФСБ приняли около 15 заявлений все передали в полицию. Из адмиристр. Президента так же в полицию. Я уже написала и о педофиле при погонах, которого один из батбшек свел с малтчиком конкретно указала кто этот мальчик! Но не хотяи ничего делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по манере написания у Вас заметно и болезненно выражена фантазия. Кроме смирения с текущей ситуацией другого выхода для Вас не имеется.

23.12.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
Да я получу сама образование юриста видимо моих двух бюджетных мне мало т.к в любой профессии есть как профессионалы так и делитанты Спасибо.Не пишите мне больше.Вам самим надо к врачу но совесь подлечить и не Ваше дело уж поверьте если не знаете законов, моя фантазия или считаете что на юристов в суд за хамство не подают?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с заявлением в Следственный комитет, но напишите всё грамотно (для написания заявления в СК, обратитесь к юристу), такую писанину, никто читать не будет, и мер никаких предпринимать, не будут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.12.2019, 10:32
Оценка автора вопроса:
В ФСБ читают мои заявления.Насчет писанины я составляю грамотные заявления с доказательной базой.А заказные наезды вообще не должны расследоваться по заявлению.Они просто расследуются как любое преступоение.Иначе нет ин государства, ни конституции, ни закона.

Не хамите мне. Повышайте профессионализм в разговоре с клиентами. Не Ваше дело чужие фантазии. У меня стаж преподавателя 20 лет и еще руковолителя Поверьте мне не сложно освоить и законодательную базу. Не пишите мне если Вам не о чем.

23.12.2019, 10:55

В ответе только злость и отсутствие самокритики. Как юрист Вам говорю, только зря потратите время, суды, полиция, прокуратуру, ФСБ,Ск, адвокатуру работают на общих, практически идентичных принципах. Объективно посмотрите на вещи, это весь мир на Вас ополчился, а только наоборот.

23.12.2019, 13:51

Максимов В.С это называется профе сиональная этика? Пока с меня машину снимали я показания давала и не злилась)). Институт какой? Злость один из факторов естественного отбора.. Я по крайней мере протоколы собрала с показаниями. Где они разнятся, в прошлом году одно, а в этом другое что уже есть это свидетельство лжи. Вы я вижу собрались больше психологи, но не юристы. Кроме того мне бы хотелось посмотреть на некоторых, когда вы сумеет выжить после двух попыток убрать вас. Да некоторые вещи доказать сложно. Например экстррсенсорное воздействие от группы людей. Машеннические схемы которые годами разрабатывались. Как ни как на мне болен 50 мил сделали. Плюс разорение стратегического учреждения Исчезновение мат ценностей и документации. В этой схеме не я одна, много людей но не все связываются. Кто то предпочел отдать бабушкину квартиру или что там еще и ни кому не сказать об этом. В Москве тоже эти же машенники есть. Как биолог я знаю что они используют методику Бехтерева по волновой энергии мозга для получения информации. Их вообще поймать сложно. Тем более зв одеждой православных когда скрываются

Все как бы так и надо. Онм большие должности своими людьми занимают от министров до мэров. Например бывший министр культуры в ЕКБ он какой ориентации? От нас вышел. Собянина кто его продвигает и за что? За молчание видимо Из Тоболтска скольким людям не трвдиционной оориентации они карьеру сделали и бездарям?. Просто совершенно мягко говоря не умным. Я хорошо отношусь к Павлу Владимировичу, но тем не менее очень хороший карьерный рост для руководителя кружка. Знаю как они подерживают китайское производсто и продвигают китайцев на территорию России. Почти 15 лет я наблюдала как это происходит находясь рядом с ними думаю о них как о православных. Я про политиков могу рассказать, а вот про криминал который с ними сотрудничает нет, к сожалению, а это вложенные леньги очень большие деньги которые на развитие чужого производства идут. Мое учрежление стратегическое значение имело и я им мешала там. В полиции масса заявлений была раньше, но никто не связывается с ними. ФСБ знаете не то сейчас, вот папин фсбшник был сильный. Жаль я к нему не обратилась ведь он первый понял что что то не то происходит. Жаль чтр он был из другого города. То что годами вбивали в голову сложно переосмыслить и я прожив в монастырях с благоговением относилась к людям в рясах. Но оказалось есть и ряженые, кто Бога не боится. Вернувшись к себе домой столкнулась с хамством и угрозами и как раз от тех кому раньше доверяла. Оказывается меня правильно предупреждали насчет местной общины православных они отличаются от тех кто молится и стоит за Россию, например тот же Санаксарский монастырь, где лежат мощи моих предков.

А вам так скажу прийти к человеку с сильными болями и сказать что он злится, это только насмешить. Я и занялась этим делом т.к болею сильно и мешаю секте нас похоронить под Китаем не я одна конечно и я рада что жила в Дивеево, благодарна Санаксарскому монастырю за их молитвы и тому что в жизни получила такую закалку, которой и в монастырях завидовали. Всего доброго. Успехов Вам в работе. И с наступающим Новым годом!

24.12.2019, 09:01

Из вашего вопроса понял одно, жизнь у вас насыщенная и разнообразная, что уже радует!

24.12.2019, 09:11

Ну что вы, лежу болею переломы, опухоль, шею гипсом свернули. Радует что вообще жива. Я напишу профессинальным языком. Вот ща заявление в суд подам по одному постановлению и вернусь к Вам радовать.))

24.12.2019, 09:22

Вот, я же говорю, жизнь у вас многогранная и интересная! Вы живы, и это главное!

24.12.2019, 09:28