Преследование в секте - Как восстановить справедливость и возместить вред здоровью и карьере
Могу ли я подать на возмещение вреда здоровью, если мне перекрыли получение инвалидности и намерено использовали мой труд, с целью причинить вред. Я пишу о секте которую ранее считала православным монастырем, оказалось что они ведут антироссийские действия
У меня есть заключение Югории мед что нуждаюсь в инвалидности и выписки по травмам после ДТП. В то же время настоятельница обманывает полицию, что я у них никогда не была и не работала. Что денег они за меня никогда не получали. Хотя люди сбивший меня живут с ним рядом ипричастны к наркообороту, благосостояние общины выросло в разы. Очень заметно и именно после наезда на меня. Когда они использовали информацию с исповеди для организации наезда. Этого тоже не доказать. Могут ли данные докуметы лечь в основу иска о намеренном причинеии легкого вреда здоровью с целью ненависти к истиному православию и отстрвннния меня от должности в стратегическом учреждении (полиция не работает, приходится самой придумывать как их привлечь. (хотя они тяжкий вред нанесли но не доказать) и еще деньги за это получали от:заказчиков"
Лучший ответ
Обстоятельства изложите в лс.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Тюмень
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций