Препятствия в общении с ребенком - заблокированный телефон и отозванная доверенность. Кто прав в данной ситуации?
Детсад вправе отказать Вам в общении с ребенком, Вы официально никто ему, законный представитль его мать.
Подавайте в суд о порядке общение с ребенком в порядке ст.
Вам надо обратиться в суд и установить порядок общения с внуком.
Марина, если имеется письменное заявление одного из родителей ребенка о запрете общения с ребенком, то сотрудники детского сада правы. Вам стоит подумать над обращением в суд с иском к матери ребенка об установлении порядка общения с внуком. Аналогичный иск может быть подан и отцом ребенка к матери.