ДТП - Пострадавший не успел переоформить машину и получить выплату по ОСАГО. Возможен отказ страховой.
Попал в дтп. Я пострадавший. ГИБДД признали. Проблема в том что машина была куплена по дкп и сделан полис ОСАГО на меня, но переоформить в течении 10 дней я ее не успел. Страховая у нас одинаковая. Может ли она отказать в выплате?
Лучший ответ
15 и 1064 гк РФ вам обязаны полностью возместить нанесённый ущерб в пределах лимита осаго
Откажут-иск в суд в соответствии со ст
Нет, то что не переоформили - не основание для отказа в выплате страховки. Штраф только заплатите.
Не откажут. Сдавайте документы и нет проблемы.