Как обжаловать частную жалобу у мировых судей в связи с новым законом и вопросами о сумме взыскания и претензиях относительно выдачи визы?
Как такой бред разве? Далее на каком основании, если суд сам вынес определения что обжаловать определения через мировых судей, устно взыскатель был предупрежден?
Есть определенный порядок обжалования. Направляйте жалобу взыскателю, квитанцию прикладывайте к жалобе и отправляйте или отдавайте в мировой суд. Они подготовят дело и передадут с жалобой в районный. То, что Вам поставили визу о приеме говорит только о том, что Вам вернут Вашу жалобу обратно, так как она не соответствует закону, так как не приложен документ о направлении копии другой стороне. Пытаясь самому выяснить где в гражданской процессе бред, а где нет - Вы рискуете пропустить срок для обжалования.
Все верно. Сначала направляете жалобу второму участнику судопроизводства, далее к жалобе прикладываете уведомление о направлении жалобы второй стороне и подаете мировому судье. Жалобу можно подать только через суд первой инстанции.
Ответ отключен модератором
Почтой отправлено уведомления, есть чек от почты, такое пойдёт?
Да подойдет и копия уведомления.
Просят ещё со праводительное письмо, как понять?
Кому сопроводительное письмо
На сновании чего прощу что
Дата подпись.
Просят сопроводительное письмо, ещё мировые судьи?