Нет ответа от полиции после нападения на дочь - в какую инстанцию обратиться?

Помогите, пожалуйста, советом. Моя дочь 31.03.12 г получила побои, попала в больницу, судмедэкспертизы не было, её госпитализировали сразу. Из травмопункта была телефонограмма в отдел полиции в тот же день её опросили, составлено заявление. Где-то через неделю позвонил участковый, спросил № тел. обидчика и на этом всё. 06.04.12 г. я сама написала заявление в районный отдел полиции, получила талон-уведомление. И опять тишина... Прошло уже 10 дней с подачи моего заявления. Дочь выписали из больницы на амбулаторное лечение. До участкового дозвониться невозможно его то нет, то выходной. Где искать ответы?! К кому обращаться? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Надзор за соблюдением законности возложен на органы прокуратуры. Жалобу на имя прокурора. Но я уверен, что имеет место 'проволочка' со стороны участкового. После сбора первичных материалов он направит их в мировой суд, затем дочери придет уведомление о том, что она вправе подать заявление о привлечении гражданина к уголовной ответственности (в соотв. со ст.318 УПК РФ)

Большое спасибо, что откликнулись и помогли!

Татьяна, сроки проверки по заявлениям и сообщениям о преступлениях нарушаются всегда, поэтому ничего удивительного в этом нет. С изложенной выше мыслью коллеги, если конечно речь идет именно побоях, я а не о лёгком вреде здоровью.

Благодарю за ответ! По мед. выпискам не совсем понятно о каком вреде здоровью идет речь(легкий вред или побои)Медэкспертиза не была произведена. Только осмотр в травмопункте, затем госпитализация. Нам трудно ориентироваться в "пучине" юртерминологии и законах, поэтому и просим совета. Я так понимаю, что нужно ещё подождать.....