Возможно ли использование мужа в качестве свидетеля при установлении родственных отношений с покойной матерью через суд, учитывая различие в буквах в свидетельстве о рождении?

Устанавливаю родственные отношение с умершей мамой, через суд. Разница в одной букве в моем свидетельстве о рождёнии. может ли мой муж быть свидетелем в суде?
Лучший ответ

Муж может быть свидетелем. Можно ещё кого-либо пригласить свидетелем. Если у вас есть сёстры и браться, привлеките их к участию в судебном процессе.

Спасибо за помощь!