Как вернуть деньги за некачественный ремонт в неофициальном сервисе после ДТП?

Отдал машину на ремонт после дтп не официальный сервис заплатил деньги ремонт сделан не качественно и деньги не вернёте что делать.

Лучший ответ

Если у вас на руках сохранились бумаги касательно ремонта авто, это упростит процедуру доказывания и задачу взыскания денег через суд. Предварительного вам следует направить в ремонтную организацию претензию с требованием о возврате денежных средств, а после этого обращаться в суд.

Автотехническая экспертиза необходима при возникновении споров с авторемонтной организацией о качестве выполнения ими работ. Когда потребителем предъявляются требования к оказанным работам, то срок проведения экспертизы ограничивается десятью днями. Экспертизу качества ремонта автомобиля проводит эксперт―техник.

Виктор, здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо написать претензию в сервис, далее взыскание через суд + понадобится независимая тех экспертиза.