LSN Messenger
Йошкар-Ола, 24.11.2019, 15:53

После ДТП отдали авто на ремонт, деньги заплатили, авто не сделал, деньги не вернул.

Вопрос №16597051 из г. Сернур
опубликован 24.11.2019, 15:53
После дтп отдали авто на ремонт, деньги заплатили, авто не сделал, деньги не вернул.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию направил, он ее получил, отметка в уведомлении имеется, но ответ не поступал, денег не вернул, сроки вышли какое именно заявление пишется, как его обозвать...

24.11.2019, 17:05

Исковое заявление надо подавать в суд.

24.11.2019, 17:11

Куда сдали машину - официальный сервис или гаражный бокс?

24.11.2019, 15:54

Гаражный бокс, но обратился в ОВД с заявлением о мошеничестве, где вынесли отказной, но рекомендовали обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Расписки нет, но в постановлении он пояснил, что деньги брал, но машину не сделал так как не успел, то есть факт получения денег он подтвердил. После чего мы машину забрали, а деньги он так и не вернул. Какое пишется заявление в суд о чем?

24.11.2019, 16:04

Нужно смотреть отказной материал и сначала предъявить ему претензию на возврат денег.

24.11.2019, 16:08

Претензию направил, он ее получил, отметка в уведомлении имеется, но ответ не поступал, денег не вернул, сроки вышли какое именно заявление пишется, как его обозвать...

24.11.2019, 17:05

Исковое заявление надо подавать в суд.

24.11.2019, 17:11