Отказ газпрома от пломбировки установленного счетчика газа - законные основания или незаконное действие?
Живем в частном доме, ща газ платим за 22 кв. м в месяц, по факту у нас 44 кв м. Поставили счетчик на газ, но газпром отказывается его пломбировать. С начало говорят нас оштрафуют, а после только пломба. Законно ли это?
Лучший ответ
Да законно вы платили за 22 метра и если хотите пломбу соглашайтесь.