Права на квартиру после развода - может ли бывший муж дочери претендовать на нее и может ли она продать ее без его согласия?

По предварительному договору я оплатила стоимость квартиры в 2016 г при оформлении договора купли продажи в 2019 г. я хочу оформить договор уступки на квартиру на мою дочь, которая до этого момента была разведена. Имеет ли право бывший муж дочери на эту квартиру? Может ли дочь продать эту квартиру без его согласия, если договор уступки оформлен после ее развода. Спасибо.
Лучший ответ

Бывший ваш зять не будет иметь права на квартиру дочери.

Спасибо, Вы мне очень помогли!