Как выйти из кооператива, если гараж и земля находятся в личной собственности, а кооператив хочет отключить свет - правовая ситуация и возможные решения
Гараж в кооперативе и земля под ним в собственности. Являюсь членом кооператива. Как выйти из кооператива. Пользуюсь светом. Хотят отключить если выйду с кооператива. Имеют ли право?
Лучший ответ
Если у вас отдельный счётчик, то оплату за электроэнергию вы можете платить по показаниям, не являясь членом кооператива.