Наследственный спор - Как защитить свои права в случае умерших родственников, с которыми не поддерживалась связь?
У нас такое дело, Совсем недавно умер дядя... И после него умерла наша бабушка... У него есть двое детей.. Они уже взрослые... и с 2000 года... они уехали от него ни писали не звонили... узнали мы такое что у него в документах написано что он не женат и у него нет никаких детей... Но в цоне нам сказали что они тоже вправе иметь свою долю... что делать!? Как этого не допустить? Получится не справедливо... они даже не интересовались как их отец... как их бабушка.
Лучший ответ
Ирина, ваши родственники являются наследниками, хотите вы того или нет. Только суд может лишить их наследства, признав недобросовестными наследниками.