Как отправить документы и заявление о неоплаченных услугах провайдеру по электронной почте или обычной?
Квартиросъемщик съехал не заплатив Ростелекому за интернет. Мне приходят квитанции на его имя в адрес моей квартиры. Могу ли я направить провайдеру документы и заявление по электронной почте или надо обязательно обычной почтой или лично? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Петрович, вам зачем беспокоится вы же не заключали договор.
Спасибо, теперь все ясно.
Если провайдер принимает документы в электронном виде, то почему бы и нет? Можете. Если не принимает, то необходимо посещение.
Большое спасибо!