Можно ли требовать замену металлического стояка на пластиковый и кто несёт затраты по материалам - анализ законодательства
У меня потек стояк ХВС, обращаю внимание на то,что он металлический. УК пришли производить замену стояка, но я не хочу металл, попросила пластик, но мне сказали что мне придётся купить материал, так как ук меняет только на то,что изначально установлено. На сколько это законно? Хочется узнать по какому закону.
Лучший ответ
Вот это сумасшедший дом. Обращайтесь в ГЖИ к Аленке Кузнецовой и в прокуратуру. Такого закона нет и покупать Вы ничего не обязаны.