Куда по какому адресу подавать документы в суд. (ДТП произошло в г. Лакинск Владимирской обл.
Иск по общему правилу подается по месту жительства ответчика в районный или мировой суд (в зависимости от суммы иска).
Получите в страховой компании:
копию страхового дела - это в идеале
копию заключения (расчета) стоимости восстановительного ремонта (как минимум)
В принципе вы можете заявить ходатайство в суде о истребовании у страховой компании всего дела или привлечения ее к участию в деле в качестве третьего лица
В суд подавать по месту нахождения ответчика. Страховую привлекайте третьим лицом. Предоставите документы, которые у вас остались, а остальные скажите, что находятся у страховой, суд у них их затребует.
По месту жительства ответчика.