Какие шансы выиграть регрессивный иск от страховой компании.
Представляйте возражения на иск ст 35 ГПК РФ
Заявляйте ходатайство-шансы всегда есть
Зависит от иска и обстоятельств дела.
Артур, все зависит от обстоятельств дела.
Все зависит от обстоятельств дела, оснований иска в порядке регресса, а так же других моментов, в том числе и наличия доказательств того, что СК понесла убытки, т.е. возместила СК потерпевшего сумму ущерба. Шанс есть не всегда, но во многих случаях. Боритесь и желаю, чтобы Вам повезло. Сам сейчас представляю интересы клиента в суде по регрессу. Это сложно, но вполне реально, опять же в зависимости от ситуации.