Вопрос об обеспечении жильем после развода для несовершеннолетних детей военнослужащего
Я военнослужащий. Женат. Двое детей. Разводимся с женой. Живём в квартире служебной. Есть квартира военной ипотеки. Прописывать её там не хочу. Если мы разведемся то предоставят ли им жилье? Дети несовершеннолетние.
Лучший ответ
Здравствуйте, в дополнение к выше изложенному коллегой, при разводе супруга вправе претендовать на 1/2 доли в праве на приобретенное в рамках НИС жилое помещение, поскольку последнее является совместной собственностью.
Добрый день, Алексей!
Нет, к сожалению, при разводе не предоставят.
Спасибо за помощь