Финанс Стройбанк - Одобрение кредита с требованием предоставить номер карты и данные – настоящая возможность или мошенничество?
Позвонили с финанс стройбанка сказали что одобрен кредит но при этом надо чтоб на карте у меня была сумма в размере месячного платежа и чтоб назвала им номер карты и все данные при этом мне пришел код для списания я его не сообщаю продолжают настойчиво звонить, есть ли такой банк или это очередной ращвод?
Ну Вы сами то подумайте немного, конечно это полный развод и лохотрон, не Вы первая, не Вы последняя в списке мошенников.
Добрый день.
Я бы был осторожнее, можно и деньги потерять и кредит не получить.
Никакие данные карты, а тем более трехзначный код с обратной стороны карты сообщать никому нельзя! Даже банк, который эмитировал карту, такие данные не запрашивает! Будьте аккуратнее.