Проблемы с оплатой сим-карты Билайн - несоответствие суммы долга и требований РСВ
Пришло письмо от РСВ, за пользование сим картой Билайн. Долг Билайна составтл 1831 р, а РСВ просит оплатить 2270 р. я им звонил и сказал что оплату только 1831 р они согласились, я попросил выслать мне подтверждающее письмо об этом долге именно на эту сумму они не чего не могут выслать, и говорят что я отказываюсь платить. Я не отказываюсь оплатить, но думаю с то они потом будут пени нащитывать. Я их попросил дать пояснения о их расценках не чего они не предоставляют. Я сказал что если не предоставить мне письмо с печатями и цифрами, то тогда только через суд. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте Олег!
Ждите от Билайна официальную бумагу. Пока её нет, игнорируйте их.
Зная из практики, за такую сумму они не сильно устают. 3-4 раза позвонят и отстанут.