Можно ли исправить ошибку в КБК при оплате страховых взносов через терминал Сбербанка с помощью налоговых органов?
При оплате через терминал Сбербанка страховых взносов по Медицинскому страхованию случайно допустил ошибку в КБК (перепутал цифры) Чеки оплаты на руках имеются. Могут ли налоговые органы откорректировать мою ошибку и перенаправить денежные средства на верный КБК?
Лучший ответ
Подайте в ИФНС об этом заявление, а при отказе корректировке заявление о возврате оплаченной суммы по неправильному указанному КБК.
Благодарю за потраченное время!