Как переоформить л/с.

Как переоформить л/счет жку на отца, если он не является собствеником? Владелец--родная дочь.

Лучший ответ

Светлана, переоформить лицевой счёт вы сможете только с согласия собственника, при наличии договора найма.

честно говоря, ответ дан не грамотно!
НО И ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
главное направление.

Единственный способ сделать это законно - оформить на отца долю в квартире. Других способов к сожалению нет, договор найма здесь не поможет.

Переоформление л/с осуществляется на основании документов о собственности на квартиру.

Спасибо, что проконсультировали!