Как обратиться в суд и получить бланк заявления для обжалования отказа администрации города в узаконивании перепланировки?

Нужна помощь в обращении в суд, администрация города отказала в узоканивании перепланировки, дали официальный письменный отказ, в нем указно что только через суд, какое заявление нужно подать? Где взять бланк на написание заявления.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вам нужно подать исковое заявление об узаконивании перепланировки квартиры. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для составления иска или для того, чтобы Вам скинули бланк.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Ув. Андрей, универсального бланка нет. Информативно можете посмотреть в интернете. Если Вам необходимо составить грамотно иск - обратитесь к выбранному Вами специалисту и закажите услугу.