Как обратиться в суд и получить бланк заявления для обжалования отказа администрации города в узаконивании перепланировки?
Нужна помощь в обращении в суд, администрация города отказала в узоканивании перепланировки, дали официальный письменный отказ, в нем указно что только через суд, какое заявление нужно подать? Где взять бланк на написание заявления.
Здравствуйте, Вам нужно подать исковое заявление об узаконивании перепланировки квартиры. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для составления иска или для того, чтобы Вам скинули бланк.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи
Ув. Андрей, универсального бланка нет. Информативно можете посмотреть в интернете. Если Вам необходимо составить грамотно иск - обратитесь к выбранному Вами специалисту и закажите услугу.