Оформление пособий и дотаций для матери-одиночки - включение пенсии родителей в расчет прожиточного минимума
Я мать-одиночка. Первый муж умер. Дочка получает пособие по смерти кормильца. Спустя 12 лет, родила сына вне брака, отец ребенка не усыновил. В свидетельстве о рождения графа отец заполнена по моей просьбе. Я проживаю с родителями-пенсионерами. Для оформления пособий как мать-одиночка и получения дотаций на детей я должна предоставить справки о доходах семьи, о семейном составе. Возникает вопрос, должны ли включать в расчет прожиточного минимума для оформленияпособий и дотаций как матери-одиночке размер пенсии родителей-пенсионеров.
У вас своя семья. Справки о размере пенсии родителей не нужны.