Куда обратиться с меня уже высчитывают 50% и ещё снимают 25% что делать.
Здравствуйте Елена. По общему правилу размер удержания из зарплаты не может превышать 50%. Однако в случае, если удержания производятся в счет погашения алиментов на несовершеннолетних детей, возмещения вреда здоровью, вреда из-за смерти кормильца или вреда, причиненного преступлением. В таком случае размер удержаний не должен превышать 70%. Кроме того, вышеперечисленные ограничения не применяются в случае, если взыскание обращается на денежные средства на счетах, на которые работодатель перечисляет зарплату, за исключением последнего периодического платежа.