Улан-Удэ, 25.12.2019, 05:07

Как защититься и разрешить финансовые проблемы, связанные с неоплаченной кредитной картой супруга

Вопрос №16719991 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.12.2019, 05:07
У мужа кредитная карта он её не погашает и сним мы не живём деньги с карты он потратил на себя, могут ли удерживать с меня и что делать? Может нужно развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет с Вас не могут, но могут по испол. Листу обратить взыскание на общее имущество супругов.

Но пока нет испол. Документа.

25.12.2019, 05:23

А если нет совместно нажитого имущества?

25.12.2019, 05:30

То что нет совместно нажитого - это плохо.

А вот накопление долгов мужем совсем плохо, скажите чтоб не долги копил а совместно нажитое имущество.

Словом пока ничего не будет, ведь приставы пока не задействованы.

25.12.2019, 05:35