Клиент АТБ обнаружил двойную страховку после взятия кредита и хочет полностью отказаться от нее

Взял кредит в АТБ, чтобы взять кредит пришлось согласиться на страховку. При изучении документов, после подписания, увидел, что меня застраховали в двух разных страховых компаниях. В настоящее время, хочу полностью отказаться от страховок. 14 дней ещё не прошло. Мне необходимо обратиться в банк с заявлением?
Лучший ответ

Да пишите грамотное заявление.

Спасибо, теперь все ясно.

Пишите заявление сразу в страховую компанию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Напишите заявление на отказ от страховки в банк, и в страховую компанию, так как разные программы страхования, и отказ от них происходит разными способами. Если не вернут деньги, то обращаться в суд.

Спасибо за помощь!