Могу ли я с РВП подать на потеря кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия. Нет, Вы не можете получать пенсию на пенсию по случаю потери кормильца.
Согласно ст.3 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" право на трудовую пенсию наравне с гражданами Российской Федерации имеют иностранные граждане и лица без гражданства, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИЕ в Российской Федерации.
Я смогу если у меня будет Внж.