Отказ от услуги Клик сервис при покупке машины в кредит - что делать дальше?

Приобрели машину в кредит, была навязана услуга " клик сервис" проживаем в г. Таганроге у нас не кто не работает с данной организацией решили отказаться от услуги отправили заявление, в ответ пришло, что заявление было рассмотрено и выплатят нам 10 процентов стоимости услуги в размере 3540 рублей. Как нам поступать дальше. Спасибо.

Лучший ответ

Нужно смотреть документы, скорее всего необходимо составлять иск в суд на возврат денег + неустойка + финансовые санкции.