Вопрос юристам - Какие границы общедолевой собственности на земельный участок с неоформленным правовым статусом?
Уважаемые, юристы, помогите пожалуйста, разобраться с ситуацией: Имеется земельный участок площадью 42 сотки, на котором расположен многоквартирный жилой дом (всего две квартиры) . Земельный участок не оформлен и не учтен. Скажите, пожалуйста, какая площадь земельного участка относится к общедолевой собственности или должна относиться применительно к моей ситуации? И есть ли вообще границы общедолевой собственности, если есть то чем эти границы регулируются?
Нужно обратиться в администрацию и узнать проводилось ли межевание и определялись ли границы земельного участка. Взять документы о принадлежности данного земельного участка из МФЦ. Если ничего нет, то нужно обращаться в администрацию с заявление об определении границ земельного участка.