Тюмень, 23.09.2014, 17:47

Возможность изменения государственного кадастра недвижимости для уточнения границ и площади земельного участка при наличии общедолевой собственности и многоквартирного дома

Вопрос №4942738 из г. Тюмень
опубликован 23.09.2014, 17:47
Можно ли внести изменения в государственный кадастр недвижимости по уточнению местоположения границ и площади земельного участка. Земля находится в общедолевой собственности. Площадь ЗУ 782 кв. м (данные ГКН), 839 кв. м (фактическая площадь) Двухквартирный жилой дом. Обе квартиры приватизированы. Статус дома – многоквартирный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблемы в том, что :

1) Границы, которые выходят за красную линию, захватывают полосу земель общего пользования (улица)

2) Сосед из другой квартиры не будет подписывать никакие бумаги (у нас с ним суд по порядку пользования ЗУ)

24.09.2014, 17:53

Вам нужна очная консультация, с изучением документов. Виртуально. в вашем случае, ответить трудно.

24.09.2014, 20:55

Можно внести изменения. Вопрос в чем?

24.09.2014, 14:26

Проблемы в том, что :

1) Границы, которые выходят за красную линию, захватывают полосу земель общего пользования (улица)

2) Сосед из другой квартиры не будет подписывать никакие бумаги (у нас с ним суд по порядку пользования ЗУ)

24.09.2014, 17:53

Вам нужна очная консультация, с изучением документов. Виртуально. в вашем случае, ответить трудно.

24.09.2014, 20:55