Возможность изменения государственного кадастра недвижимости для уточнения границ и площади земельного участка при наличии общедолевой собственности и многоквартирного дома
Проблемы в том, что :
1) Границы, которые выходят за красную линию, захватывают полосу земель общего пользования (улица)
2) Сосед из другой квартиры не будет подписывать никакие бумаги (у нас с ним суд по порядку пользования ЗУ)
Вам нужна очная консультация, с изучением документов. Виртуально. в вашем случае, ответить трудно.
Можно внести изменения. Вопрос в чем?
Проблемы в том, что :