Наследование и невыплаченные кредиты - Что делать с авто и телевизором?
У моей невесты умер папа, остался невыплаченный до конца авто кредит и кредит на плазменный телевизор, как с ними поступать после вступления в наследство? Можно ли вернуть автомобиль обратно в счёт уплаты авто кредита банку?
Лучший ответ
наследники отвечают по долгам наследадателя в пределах стоимости наследственной массы так что если вы не вступите в наследство платить по долгам не придётся а если примите наследство то придётся платить по долгам а вернуть обратно взятые в кредит вещи в счёт уплаты не реально
Спасибо!