На кого разделят жилье приобретенное совместно с нынешней женой, если у нас есть дети от первого брака.
Частью 1 статьи 34 СК РФ определено: имущество, нажитое супругами во время брака, яв-ся их совместной собственностью.
Исключением яв-ся вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и др.), за исключением драгоценностей и предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался. (часть 2 статьи 36 СК РФ).
В части 4 статьи 60 СК РФ Ребенок не имеет права на имущество родителей, родители не имеют право собственности на имущество ребенка. ...