Что нужно сделать в первую очередь если мою машину продали без моего ведома.
Здравствуйте,
Идти и писать заявление в полицию, так как усматриваются ст. 159, ст. 160 УКРФ, в зависимости от обстоятельств.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д.А.
Во-первых, обратиться в ГИБДД и подать заявление о запрете регистрационных действий с автомобилем. Во-вторых, подать заявление в полицию о мошенничестве. Плохо, что вы не написали, у кого в настоящее время находится автомобиль.
Уважаемый Алексей г. Москва!
В данной ситуации в первую очередь вам необходимо будет в Судебном порядке оспорить Сделку продажи вашего автомобиля.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.12.2019 г.