Как решить проблему с подключением центрального водоснабжения в частном доме, если ближайшая точка находится на расстоянии 80 м и стоимость подключения составляет 370 тысяч?
Мы хотим провести в частный дом центральное водоснабжение, но ближайшая точка подключения находится на расстоянии 80 м.Водоканал нам насчитал 370 тысяц. Такая сумма для нас неподъемная. Подскажите куда мы можем обратится с этим вопросом?
Лучший ответ
Теоретически - получить техусловия на такое подсоединение и поискать иного подрядчика, готового осуществить работы за меньшую сумму.