Банк списывает средства с заработной платы без разрешения - какие действия предпринять?
У меня кредит в банке в связи с проблемами и возникла просрочка по кредиту, банк списывает средства с заработной платы, раньше у меня был счёт куда я переводила сумму, а потом банк решил списать всё и в итоге у меня на жизнь ноль, хотя я с сотрудником безопасности обговаривал ежемесячную сумму платежа, а тут такое, что делать.
Не было ни суда, ни приставов.
Можете обратиться в банк или сразу в суд. Или же можете написать заявление на работе, чтобы зп перечисляли вам на другую карту (другого банка).
Приветствую вас Анастасия. Нужно обжаловать их действия в суд по месту нахождения и потребовать все, что удержали.