Восстановление диплома - как будет указано об образовании, если училище отсутствует и печати отсутствуют?
Учился в училище, сейчас он стал техникумом, диплом утерян мой. Если я восстановлю диплом в нем будет указано что я закончил техникум? Или что именно ведь училище уже нет и печати тоже.
Лучший ответ
На дубликате диплома будет указано действующее наименование учебно-образовательного учреждения. Но вы вправе потребовать справку, что до такого-то времени данное образовательное учреждение имело статус училища.
Спасибо все коротко и ясно