Возможно ли обратиться за сменой диплома в головной техникум, не обращаясь в филиал, где учился?
Злравствуйте! Можно ли обратится за сменой диплома в головной техникум а не в филиал в котором учился? Ведь диплом выдан головным техникумом.
Лучший ответ
Можно обратиться за сменой диплома в головной техникум а не в филиал в котором учился. Если диплом выдан головным институтом, то информация в образовательном учреждении имеется.
Спасибо, я у Вас в долгу!