Исчезнувший долг - как возник новый долг в банке после погашения предыдущего?
Дело в том что я выплачивала долг восточному банку через исполнительный лист судебных приставов 250 тысяч,2 месяца назад был последний платёж.Сегодня узнаю что у меня до сих пор есть долг в восточном банке 120 тысяч. Откуда мог взяться не могу понять, если выплачивала его.
Лучший ответ
Наталья, ну вы же не одной суммой оплатили... а платили частями... а банк наверняка обратился в суд с иском о взыскании задолженности, а не о расторжении договора и взыскании задолженности... вот вам и проценты.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья!
Вероятнее всего долг остался в виду того, что Вы оплачивали проценты.