Как написать заявление в детский сад, что мать до решения суда по ограничению прав не имеет право забирать ребёнка.
Как написать заявление в детский сад, что мать до решения суда по ограничию прав не имеет право забирать ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надо заявлять ходатайство суды о применении мер обеспечения иска. Если суд удовлетворит, то вынесет определение, которое можете предъявить в детский сад.
Пока решение суда об ограничении матери в правах не вступит в законную силу, детское учреждение не вправе препятствовать ей в участии в воспитании ребенка.
Заявление можете составить в свободной форме.