Спасение денег с карты ALIMERO - ночное списание в 2:39 без запрещенного кода
Спасали деньги с карты с ALIMERO, за что и почему, подписаться не могла у нас была ночь списание было в 2: 39,на удивление даже код не запрещен был.
Лучший ответ
Списали с карточки 1700 рублей сайт или компапания ALIMARO списание было в 2: 39 если не ошибаюсь с минутами, время было указано московское, с банка мне объяснили, что обращаться в органы карту заблокировали,
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! О какой сумме идет речь?
Обращайтесь в полицию.